Боли в заднем проходе и при мочеиспускании
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Простатит 2 стадия. Гипертония
Здравствуйте, был на узи простаты врач сказал что у меня какие то фиброзы сейчас когда иду в туалет по маленькому жжение при мочеиспускании и боли в заднем проходе болит когда сижу долго или схожу по большому если лежу или сплю боли пропадают. Похоже на какой то воспалительный процес. Что посоветуйте?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-07 13:29
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)