Простатит боль в заднем проходе

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
УЗИ простаты Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли при увеличенной предстательной железой быть напряжения и боль в заднем проходе. Проставил уколы галавит, простокор, лангидаза и свечи витаппрост а напряжения так и осталось. Был у проктолога там все норм. Могу скинуть анализы секрета простаты. Скажите я плохо вылечился или это не из за простатита? Напряжения отдаёт под копчик и бывает тяжесть в копчике
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-12 15:24
Да, может. Нужно выполнить общий мазок, секрет простаты(микроскопия и посев), ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)