Напряжения в заднем проходе

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли при увеличенной предстательной железой быть напряжения и боль в заднем проходе. Проставил уколы галавит, простокор, лангидаза и свечи витаппрост а напряжения так и осталось. Был у проктолога там все норм. Могу скинуть анализы секрета простаты. Скажите я плохо вылечился или это не из за простатита? Напряжения отдаёт под копчик и бывает тяжесть в копчике
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

26 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-09 09:26
Да, вполне может быть. Нужно видеть результаты исследований
Платная консультация
Саша 2021-12-12 12:20
После этих анализов мне прописали уколы (галавит, лангидаза, простокор и свечи витапрост. После Уколов и свеч ничего не прошло. Скажите мне физио Лечение надо было делать при этих симптомах или препараты выпить какие нибудь?
Саша 2021-12-12 13:05
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли при увеличенной предстательной железой быть напряжения и боль в заднем проходе. Проставил уколы галавит, простокор, лангидаза и свечи витаппрост а напряжения так и осталось. Был у проктолога там все норм. Могу скинуть анализы секрета простаты. Скажите я плохо вылечился или это не из за простатита? Напряжения отдаёт под копчик и бывает тяжесть в копчике
Я вам написал какие исследования нужно выполнить
Платная консультация
Саша 2021-12-12 16:53
Какие исследования? Не написали
В другой ветке. Вы уже несколько раз задали вопрос
Платная консультация
Саша 2021-12-12 19:16
Можете написать тут пожалуйста че то не могу найти
Саша 2021-12-17 20:15
Здравствуйте. Подскажите а может ли и за кокки в мазке в большом количестве быть напряжения в заднем проходе или влиять на предстательную железу как то?
Саша 2021-12-17 20:54
Здравствуйте. Скажите из за кокки в мазке в большом количестве может ли быть воспаление предстательной железы и напряжения в заднем проходе?
Саша 2021-12-18 07:43
Здравствуйте
Может, если есть признаки воспаления в секрете простаты
Платная консультация
Саша 2021-12-29 07:04
Здравствуйте. При обнаружение Ureaplasma species и Ureaplazma urealyticum может ли быть боль в заднем проходе из за предстательной железы и частое мочеиспускание. Уреплазмы только антибиотиками лечат. ?
Может. Да, только антибиотиками
Платная консультация
Саша 2022-01-01 06:01
У меня после антибиотиков горечь во рту была последний раз. Что нужно пить с антибиотиками что бы не было горечи во рту?
Нужно гепатопротекторы принимать(эссенциале или др)
Платная консультация
Саша 2022-01-05 09:16
Здравствуйте. Авелокс при уреаплазме хороший антибиотик ? надо ли после неё пить для ЖКТ что нибудь?
Да, хороший. Можно не принимать препараты для ЖКТ если продолжительность лечения будет не более 10 дней
Платная консультация
Саша 2022-01-06 10:02
Что лучше принимать при уреаплазме Авелокс или Левофлоксацин?
Саша 2022-01-07 07:29
Скажите при уреаплазме может быть вялый член и плохо стоять,?
Саша 2022-01-07 11:09
За день до вялого члена был хруст в члене. Может ли хруст в члене повлиять на эрекцию и что бы плохо стоял? Болей нету. Что нужно сделать в этом случае?
Да, может. Выполните УЗИ пениса и посетите уролога
Платная консультация
Саша 2022-01-11 19:46
Здравствуйте. Подскажите какие обезболивающие препараты можно пить если болит предстательная железка на время?
Лечение назначается на приеме у врача