Предстательная железа, анализы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился резкий запах спермы, раньше такого не было сдал анализы, сделал узи предстательной железы . Помогите пожалуйста разобраться с результатами, все до в порядки с ними или нет. Очень молод переживаю и страшно за результаты, не хочется в таком ранее возрасте иметь проблемы в организме
5 ответов
Здравствуйте. Есть условно-патогенная микрофлора. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Антон 2021-03-25 11:57
Скажите пожалуйста это значит нужно пропить антибиотики, что указаны в анальзе? Антибиотики против стафилококка и энтерококка? Скажите пожалуйста они могут повлиять на предстательную железу даже если они не в большом количестве.
Антон Скажите пожалуйста, как лучше начать лечение, какие из них принимать, по сколько таблеток и сколько дней, скажите пожалуйста а предстательная железка в норме?
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).