Предстательная железа
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Мы с женой женаты с 04.02.17. Примерно с апреля пытались завести ребенка. Но не получалось до сентября месяца. В начале сентября я сдал анализы на спермограмму и мар-тест. Результаты анализов выкладывал сюда: https://www.consmed.ru/urolog/view/985884/#message721491
Мне ответили, что все нормально. Буквально спустя неделю после этого мы смогли забеременеть. Правда все закончилось замершей беременностью на 11 неделе.
По скольку ранее мне уже ставили хронический простатит с последующим лечением, теперь решил регулярно примерно раз в год обследовать предстательную железу. На днях сдал на анализ секрет простаты и сегодня сделал узи предстательной железы. Спермограмму, мар-тест, анализ секрета предстательной железы и узи предстательной железы здесь прикладываю.
Два года назад сдавал анализы на инфекции: хламидии, уреплазму, микоплазму и трихомонады. Все чисто. С тех пор у меня никого кроме жены не было. Жена месяц назад сдавала анализы на эти инфекции, тоже все чисто.
Уважаемые доктора скажите пожалуйста, исходя из данных результатов исследований нужно ли мне пройти лечение или в этом сейчас нет необходимости? В данный момент чувствую себя хорошо и никаких симптомов не испытываю, жалоб нет.
https://a.radikal.ru/a18/1803/3a/14877d30f956.jpg
https://b.radikal.ru/b22/1803/3d/51ac7d3f2015.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1803/4c/3a98197a9f90.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1803/0e/1b1bb734f0c7.jpg
https://d.radikal.ru/d26/1803/53/184697cc7e27.jpg
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-06 20:56
Результаты анализов у вас в норме. Показаний к лечению нет.