Анализ при планировании мужские

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 7 месяцев не получается с супругой забеременеть. Она сдавала анализы перед планированием, я нет. Спустя 7 месяцев попыток, тоже решил сдать. Кровь и сделал спермограмму(она пока не готова) Посмотрите пожалуйста анализ крови, если верить референсным значением, то все в порядке, кроме глобулина. Но в интернете пишут что и 54 норма. Не ясно. Стоит ли идти на прием очно к врачу или в порядке.
Категория: Уролог

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-13 10:11
Пока нет необходимости визита к врачу. Сдайте спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Андрей 2021-09-13 16:01
Спасибо что ответили. Пришли результаты спермограммы и мар теста. Посмотрите пожалуйста. Нужно ли обращаться к специалисту.
Андрей 2021-09-13 16:01
Спасибо что ответили. Пришли результаты спермограммы и мар теста. Посмотрите пожалуйста. Нужно ли обращаться к специалисту.
Андрей 2021-09-13 16:03
Во вложении анализ
Страдает морфология. Вероятность беременности снижена. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога