Спермограмма результаты

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планируем беременность. На 38 неделе была антенатальная гибель. Врач назначила сдпть анализы мужу (спермограмма и мар-тест). Помогите пожалуйста разобраться с результатами. Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-30 23:26
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно начинать обоим с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Яна 2018-12-01 00:10
Спасибо большое. Забыла прикрепить мар
Процент подвижных сперматозоидов, соединённых с латексными частицами составляет: IgA-2%, IgG-1%.