Результаты спермограммы и мар теста

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, мы с мужем не можем зачать ребёнка, сдали мар тест и спермограмму, не понимаем результаты, а к врачу только через 2 недели запись. Пожалуйста, расшифруйте и поясните нам пожалуйста) результаты приложены
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-30 20:46
Страдает концентрация и морфология. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и повторить спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели
Платная консультация
Ольга 2019-10-31 06:14
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а с такими анализами спермограммы беременность не наступит? И это вообще лечится?
Вероятность низкая. Лечить можно
Платная консультация
Ольга 2019-11-02 08:31
А такими показателями, если сделать эко, получится?
ЭКО можно пробовать. Самая высокая эффективность 40-45%