Спермограмма с мар тестом
Спрашивает: Ольга Данилова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, супругу 30 лет, 8 месяцев не получается забеременеть! Сдали спермограмму с мар тестом. Все ли в порядке по результатам анализов? Нужно ли что-то сдать дополнительно? Нужно ли лечение? Может ли такой результат спермы быть причиной не наступления беременности?
1 ответ
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ чрез 2-3 недели+УЗИ органов мошонки с допплерогафией