Планирование семьи. Расшифровка анализов

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Готовимся с супругой к планированию беременности. Посоветовали сдать анализы на гормоны. Не могли бы Вы помочь расшифровать результаты анализов. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-18 22:10
Есть небольшое повышение пролактина и ЛГ. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Виталий 2018-05-18 22:13
Мар тест не делал. Высылаю спермограмму. Спасибо
Спермограмма в норме. Нужен МАР-тест
Платная консультация
Виталий 2018-05-18 22:25
Нам можно планировать беременность. Ничего страшного, что немного завышены два показателя?
Нужно выполнить МАР-тест. Если будет в норме-можете планировать беременность
Платная консультация
Виталий 2018-05-18 22:37
О чем говорят эти два завышенных показателя?
Виталий 2018-05-18 22:42
За результаты анализа гормонов я могу быть спокоен? Спасибо
Я не могу вам этого гарантировать, не видя анализов