Хорошие ли показатели спермограммы?
Спрашивает: Татьяна P
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Моему мужу 29 лет. Планируем беременность. Было три беременности. Первая выкидыш. После ПЦР обнаружили хламидии. Прошли лечение. Вторая анэмбриония. После ПЦР у мужа обнаружили гарднереллу. Прошли лечение. Третья вышла с 19 дневной задержкой с месячными.
Сейчас прошли лечение. Сдали анализ спермограммы.
Посмотрите пожалуйста хорошие ли результаты анализа? Приложила фото.
4 ответа
Анализ в норме, не выполнен МАР-тест. Повторите через 2-3 недели с МАР-тестом и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Татьяна Очень Вам благодарна за столь быстрый ответ! Всего Вам хорошего!