Консультация по спермограмме

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, спермограмму. По какой причине может быть такой результат? Что принимать в данной ситуации для улучшения показателей? Или стоит сдать дополнительные анализы? Какие? За ранее, спасибо! Фото спермограммы прилагается.
Добавлен: 15 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-16 11:42
Формально результат в норме. Нет МАР-теста. Рекомендую повторить анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.
Платная консультация
Диана 2015-05-17 21:01
Спасибо, Игорь Тадеушевич!
Андрей 2015-09-14 21:06
Мы с женой планируем беременность. Но я принимаю Золофт 50 mg 1таб. Утром/в день. Розшифруйте пожалуйста можно ли планировать беременность принимая Золофт при такой СГ. Большое спасибо. Андрей.
Андрей 2015-09-14 21:19
Мы с женой планируем беременность. Но я принимаю Золофт 50 mg 1таб. Утром/в день. Розшифруйте пожалуйста можно ли планировать беременность принимая Золофт при такой СГ (как вы считаете показатели СГ) . Большое спасибо. Андрей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-15 09:04
Анализ в норме, только не выполнен МАР-тест. Планировать беременность на фоне приема Золофта можно.