Хронический простатит, боли в заднем проходе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня три с лишним года беспокоит хронический простатит. Неоднократно проводил лечение, но результат длился не долго мес 3, по настоящее время меня беспокоят боли в заднем проходе, особенно поздно ночью начинаются невыносимые боли, и через минут 15-20 проходят. Во время этих болей не получается пойти в туалет если даже мочевой пузырь полный ни капли не выходит. Может от болевого шока незнаю. Ходил на осмотр и проктологу но по их линии ничего нет. Хочу въяснить причину болей, никогда не слышал у других больных простатитом о таких болях. Что скажете?
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-03 08:24
Боли при простатите такие могут быть. Нужно проходить лечение