Боль в заднем проходе при беременности
Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность акушерских 8 недель, появилась боль в заднем проходе, также спазмы и вздутие кишечника. Сделала узи и по нему ставят гипертонус по передней стенке матки, хронический аднексит(может ли он провоцировать боль в заднем проходе?), загиб матки и наличие сводобной жидкости в пространстве Дугласа 11 мм. Принимаю дюфастон, магне в6 и фемибион. Что может провоцировать данную боль и влияет ли все вышеописанное на ребеночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 15:03
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с проблемами с кишечником.
Рекомендую вам прием но-шпу и Эспумизана.