7

Боль в заднем проходе и простате

Спрашивает: марк
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический бронхит часто нос забит, наверное гайморит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне поступить или что предпринять... Мне 24 года. Около 5-ти лет назад я начал замечать странное функционирование мочеиспускания, но не предал этому значения, т. к. Эти процессы то появлялись, то исчезали. Но в прошлом году у меня началось обострение, в виде частого мочеиспускания, затруднения мочеиспускания и боли при мочеиспускании. Пошел к врачу и он поставил следующий диагноз: простатит, большое количество хламидий. И выписал лекарство. Некоторые препараты смог купить сразу, и прошел недолгий курс лечения, но полного выздоровления не достиг. Теперь, год спустя, у меня появилась возможность купить лекарства и обновить лечение следующими препаратами: Диклоберл 50 свечи, Витапрост плюс, Омник, Нормовен. И причем я их применяю следующим образом: 1) утром, за пол часа до еды Диклоберл ввожу в анус, 2) во время еды - 1 таблетка Нормовен, 3) после еды Омник, 4) вечером - 1 таблетка Нормовен, и 5) Витапрост плюс на ноч ввожусвеча в анус. Четыре дня назад я начал их применять. На второй день у меня было расстройство и начал болеть живот после ввода Витапрост. На утро продолжилась боль, но после опорожнения прошла. К вечеру 3-го дня появилась сильная ноющая боль в заднем проходе, дискомфорт в заднем проходе, ощущение будто болела простата, при опорожнении было расстройство, боль, ощущение что что-то мешает, но не опорожняется, и боль при опорожнении такая, что тянуло за собой боль простаты и яичек. При этом опорожнении у меня вышло несколько кровавых капель вперемежку с жидкостью и какой-то сгусток с кровью. При последующем опорожнении кишечник в состоянии расстройства, кал желтоватый со слизью, но без крови. Больше крови не было ни вчера ни сегодня на 5-й день, но есть некая ноющая боль в заднем проходе и как боль простаты, расстройство, тяжелое мочеиспускание, но моча на вид нормальная. Задний проход как бы воспален, дискомфорт. Боюсь снова вводить лекарство наночь, не знаю что мне делать, и что предпринять... Что вы мне посоветуете в домашних условиях? Стоит ли идти в больницу? Какие меры предпринять, чтобы все нормализовалось, прошла боль? Продолжать ли лечение, буквально даже сейчас? Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Теги: прострелы в заднем проходе у мужчин, тянет в заднем проходе, прострел в заднем проходе у мужчин
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 декабря 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль в заднем проходе Я девушка, 27 лет. У меня проблемы с жкт. В последнее время...
Боль в заднем проходе Мне 47 лет. Два месяца назад в заднем проходе появилась небольшая...
Кровь в кале в довольно больших количествах Мне 18 лет,. Меня беспокоят боли в области...
У меня болит в заднем проходе У меня болит в заднем проходе, чуство жжения, на анусе...
Жение, и ноющая боль в заднем проходе У меня не как не проходит как будто жение или...
Продолжительная боль в заднем проходе Мне 46 лет. Я многодетная мать. 10 лет назад...
Боли в заднем проходе На протяжении 6 месяцев мучаюсь болями в заднем проходе и низ...
Болит задний проход, не могу больше Доктор! Помогите пожалуйста, сил больше нет терпеть...
Ноющая боль в заднем проходе Ноющая боль в заднем проходе, месяц назад был у проктолога,...
Боль в заднем проходе и кровь на туалетной бумаге Подскажите пожалуйста что со мной...
Боль в задним проходе ноющая Доктор у меня боль ноющия в задним проходе выпила 2 таб...
Ноющие боли в области живота Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны боли внизу...
Боль в заднем проходе Я давно страдаю запорами и для меня не редкость сходить в туалет...
Боль в кишечнике и в заднем проходе+пошла кровь У меня сложилась следующая ситуация:...
Боль перед задним проходом 3-4 дня назад появилась боль во внутренней части ягодицы,...
После опорожнения кишечника болит задний проход После родов прошло 6 мес, а в туалет...
Схваткообразные боли в заднем проходе Мне 23, не рожала. 1,5 месяца назад после похода...

11 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
марк 2013-12-22 01:25
В дополнение к вышеизложенному вопросу напишу еще информацию, возможно она поможет лучше взглянуть на ситуацию и оценить ее... В течении последних 2-3 лет замечаю иногда, при опорожнении, что кишка заднего прохода немного вылазит. Когда сильно дуюсь часто бывает такое, а так же иногда зудит задний проход, но крови никогда не было. Я подозревал, что это может быть геморрой, но т. к. Это бывает иногда, я не был уверен идти ли мне к врачу или нет. Еще иногда бывали и периодически бывают "прострелы" в заднем проходе и не во время опорожнения, а так спонтанно, и проходят как бы с самого низа ануса и через весь проход, и как бы тянет, боль протяжная, резкая, режущая - очень больно бывает в такие моменты.
0
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-12-22 18:01
Вероятно у вас обострение хронического геморроя, возможны явления проктита на фоне лечения. Желательно курс лечения пройти. Сейчас принимайте детралекс 1х2р., и в обязательном порядке необходим осмотр проктолога
2
Платная консультация
марк 2013-12-23 00:07
Спасибо вам большое за консультацию!! Примите благодарность за ваш труд и помощь.. Благодарность и этому сайту, за оказанную помощь, и за то, что даете возможность людям выздоравливать, налаживать жизнь.. Труд ваш не напрасен не перед людьми, не перед Богом, если делаете с желанием помочь, как я и увидел!
0
Леонид 2019-11-17 11:23
Добрый день. У меня точно такая же проблема как описано в первом сообщении. Всё те-же симптомы, начал лечить хронический боктериальный простотит поставил два дня подряд свечи витаплюс и начались проблемы. Появилась боль в ональном отверстии, зжение, житкий стул и доконца не могу сходить по большому. Плюс ко всему когда напригаюсь вылазит кишка. Часто бывают запоры и был геморой вылезло пару шишек. Покупал мазь илечил это было 4 месяца назад. А сейчас начал лечить простотит и появилась боль, зжение и неполное опорожнение кишечника хочу а не лезит и болит. Вы советуете пройти осмотр и таблетки детралекс. Сколько времи надо принимать их. Чтоб прошло зжение и боль в анусе и кешка которая вылезна вернулась на место.
0
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-18 16:11
Зуд и жжение могут быть связаны и применением препаратов, поэтому рекомендую пройти курс терапии назначенный урологом, а затем при сохранении симптомов решать данную проблему.
0
Платная консультация
Леонид 2019-11-22 17:00
Здравствуйт. Спасибо за ответ, но есть ещё ВОПРОС. А сколько время надо принимать ТЕТРАЛЕКС при геморои?
0
Леонид 2019-11-24 07:52
Спасибо вам большое.
0
Леонид 2019-11-24 07:53
Спасибо вам большое
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос