Боль в задним проходе ноющая

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня боль ноющия в задним проходе выпила 2 таб баралгина боль так и не ушла не знаю что делать может я навредила были запоры пила гутталакс приходилось тужется сильно может от этого? Не давно попала в больницу в хирургию были боли внизу живота сечас отправлю выписку с больнице заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-28 19:06
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, для исключения патологии толстого кишечника выполните колоноскопию.