Боль в заднем проходе

Спрашивает: ирина12t
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, давно заметила рядом с анальным отверстием небольшой отросток который не вызывал никакого дискомфорта но пару дней назад этот отросток немного опух и начал болеть особенно когда я сижу, (запора нет), скажите что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-08 07:50
Возможно геморроидальный узел. Для объективности необходим осмотр.