Боли все равно остались

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит проблема такая, болят яички боли отдают так же в связки ноги и в сторону мочевого, делал обследование узи почек мочевого показало все нормально, были плохие аназилы сделали мазок поставили диагноз острый хронический уретрит, прошел курс лечения взяли повторный мазок, показал что все нормально, но боли так же беспокоят повыше яичек и где мочевой что такое подскажите!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-07 08:47
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.