Пса -17. 5

Спрашивает: Адександр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года сделал анализ на пса показало -17, 5. Делал трузи, МРТ простаты -показало хронический простатит. Врач смотрел МРТ сказал что онкологии нет, предложил сделать биопсию хотя сказал что не знает куда втыкать иглы. Проспала чистая не увеличенная. Из симптомов простатита у меня -Желтые желеобразные колбаски в сперма, поясничная боль, переодически ноющая боль в области паха.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-01 22:20
Здравствуйте. Первично необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика. ПСА может быть повышена из-за воспаления.