Мрт томография
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46.6лет
Здравствуйте, доктор. Болит анус я к проктологу он говорит не не наше иди к неврологу я к неврологу он не не наше иди к урологу. Я к урологу он мрт назначил т к трузи палку больно заталкивать я сделал мрт органов малого таза посмотрите сильно увеличено Да? Опухоль? Анус от нее болит? Что делать?
2 ответа
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Необходимо сдать кровь на ПСА, микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.