Аденома пр. Железы и камень в лоханке почки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, денис сергеевич подскажите заметил что после полового акта когда мочешься первый раз заметил что моча желтог красного оттенка потом сходил попил воды после этого моча нормальног цвета. В сперме крови нету. Что может быть такое. Диагноз по узи и урографии аденома предсательной железы 1ст по угографии компремент в правой лоханке почки 7мм. Здпвал пса 1.33 на микрофлору отр. Подскажите если сделать компьютерную томографию без контраста она разлечит камень от опухоли а то я делал урографию с контрастом 2месчца назад и подскажите здавал оам 2 эритроцита но в норме как правильно сдавать мочу на агализ перед этим стоит пить воду или нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-28 19:46
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. Компьютерная томография точно покажет: камень или опухоль.