Аденома и камень в лоханки почки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите после семиизвержении после похода помочиться заметил в моче присутствие крови потом пошел попил воды помочился нормальная моча . диагноз по урографии аденома предстательной железы 1ст. И камень в лоханке почки 7мм . от чего может быть появление кровти в моче после семятзвержении.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-28 18:46
Здравствуйте. Это может быть из-за простатита.
Платная консультация
Сергей 2020-01-28 19:01
Подскажите если из за простатита это явление временное или так теперь будет всегда. Это надо лечить или нет. Подскажите урография может отличить камень от опухоли в почки лоханки. Или надо сдеоать кт.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-28 19:45
При обострении может повториться. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. Точно отличить камень от опухоли может компьютерная томография.
Платная консультация
Сергей 2020-01-28 20:08
Я вас понял нужно сделать к т . а подскажите с контрастом или без него. А то месяц назад я делал в в урографию с контрастом.