Боль в области ануса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, у меня есть проблема, с болями в области большого таза. Иногда эти боли бывают во время дефекации, иногда после. Зачастую боль отдает в правую ногу и боль имеет тянущий характер. При прощупывании ануса и массаже простаты возникает боль именно самой простаты. Сдавал анализа ПСА: результаты 0,25 единиц. Проделывал Постеризан форте, результата не дало. Подскажите с чем это может быть связано? Какие процедуры нужно провести? Как на время можно купировать боль?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-24 15:53
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.