Боли в паховой области

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Обратился к урологу с жалобами на боли в паховой области, в яичках в лобковой зоне, боль тянущая иногда в ноги отдаёт, так же заметил ослабление эрекции, Сдал анализы на венерические заболевания результат отрицательный секрет простаты тоже не показал наличия воспаления, сдал на гормоны кровь там тоже всё в порядке отправили на узи простаты, узи показал наличие маленькой кесты врождённой, стенки мочевого пузыря гладкие ровные не воспалены, простата так же не воспалена, только увеличена вена в малом тазу. Врач прописал: ломфлокс, простакор, венарус, свечи витапрост, панторал, иохимбэ. Во время уколов стал замечать что боль отпустила, после того как прекратил ставить уколы снова появилась эрекция так же осталась ослаблена так же замечал что половой член в состоянии покоя кокой то уплотнённый напряжённый, а в состоянии эрекции мне кажется уменьшился в размерах семяизвержение нормальное болей при этом нет. Что можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо!
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-23 08:56
Нужно видеть результат общего мазка, ПЦР(лучше в реальном времени-андрофлор), секрет простаты