Был разрыв сосуда в паховой области. Гематома спала опухоль сошла,
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был разрыв сосуда в пахорой области. Вообщем гемотома сошла опухоль спала, но при сильной эрекции надувается снизу машонки шишка и спадает очень медленно! Если происходит опять эрекция то напухает ещё сельнее и болит сильно. Подскажите что может быть.
9 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ паховой области, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Стас 2017-09-07 20:08
Ну врачь делал УЗИ и говорит что это згусток крови. Ну почему он зе рассасывается?
Стас А то что при эрекции увеличивается с начинает болеть это нормально? И ещё вопрос через какое время можно будет занимается сексо