Воспаление в паховой области

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад после горячей ванны неожиданно почувствовала боль в паховой области в скадке между ногой и пахом. Там что-то воспалились раскроснелось. За ночь отек спал но при пальпации боль осталась и головка этого воспаления, как будто там гематома. На следующий день я надавила на воспаление и пошла выходить густая тёмная кровь. Мажу долобене и пью немесил. Воспаление спало, но под кожей ощущаю уплотнение. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 00:08
По описанию можно говорить про фурункул, нужен осмотр хирурга. Для облегчения состояния можно начать использовать левомеколь.