Синяя полоска в паховой области
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Вот уже больше месяца между сгибом ноги и паховой областью образовалось что-то наподобие продолговатого синячка, на ощупь похоже на небольшую шишку. Болит при надавливании, но боль не внутри а как-будто повреждена кожа снаружи. Поррекомендуйте пожалуйста что можно в данном случае предпринять? К врачу очно пока нет возможности обратиться. Сейчас делаю йодовую сеточку и мажу Левомеколем, не очень помогает. Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, это киста. Мазевая терапия малоэффективна, но современем образование значительно уменьшится. Сейчас вы можете начать использовать мазь Илон.