Боли в паховой области после удара

Спрашивает: кирил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня мучают боли в паховой области и в нижней части живота после удара. Удар нанесен две недели назад. Боли ноющие, но не постоянные (не каждый день). При мочеиспускании болей нет. При приеме но-шпы или анальгина боли на время успокаиваются. Посоветуйте, к кому обратиться и что делать? Спасибо за помощь.
Теги: боль в области паха после падения
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно хирургу и выполните УЗИ брюшной полости