Боль в паховой области

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 3 дня назад заболел низ живота в паховой области со стороны левого яичника, усилилось мочеиспускание, думала что простыла и всё пройдёт! Но сегодня болит и область правого яичника плюс отдаёт в поясницу! Набухла грудь! Записалась на узи органов малого таза, но это только через два дня! Переживаю ужасно! Начиталась про рак! Теперь нахожусь в нервном состоянии! Подскажите что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 14:59
Добрый день.
Возможно киста яичника.
Необходимо сделать УЗИ быстрее, можно по скорой.
Платная консультация
Надежда 2019-06-18 20:42
Записалась на узи на завтра! Нахожусь в ужасной панике! Боюсь, вдруг скажут, что рак, что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 22:34
Для рака яичников не характерны данные жалобы.
Платная консультация
Надежда 2019-06-19 04:56
Спасибо большое за помощь!