Боль в паховой области

Спрашивает: Наталья Назаренко
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Проблема такая! У меня появляется боль в левом боку паховая область, иногда тянет по ноге. Боль колющая-ноющая. В туалет схожупо большому легче становится, а потом как то потихоньку все заново начинается. Уплотнений нет. Но заметила, если боль навязчива, то надо бы в туалет сходить. Еще отдает в седалищный нерв. По гинекологии есть спайки, по левой стороне. Гормональный сбой после отмены ОК. Не может ли это быть грыжа паховая?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Для исключения паховой грыжи можно выполнить УЗИ пахового канала, кроме того не исключено, что имеются проявления почечной колики, явления дивертикулярной болезни, спаечной болезни, остеохондроза. Одним словом при сохранении жалоб покажитесь очно