Паховая грыжа, послеоперационные боли
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе 2017 оперировалась. Паховая грыжа. Поставили сетку. Две недели назад начались сильные и резкие покалывания в области шва и ниже. От чего это я догадываюсь, был переезд, приходилось поднимать тяжелое. Подскажите пожалуйста, как это устранить.
2 ответа
Марина 2018-05-19 10:21
Добрый день. Оперировалась в августе 2017г. Паховая грыжа, ставили сетку. Сейчас сильное покалывание в области шва и ниже. От чего я предпологаю, Был переезд, приходилось поднимать тяжелое. Подскажите пожалуйста, как это устранить. И мои действия. Заранее вам благодарна
Здравствуйте, на данный момент необходимо только наблюдение. При сохранении длительного дискомфорта можно будет пройти курс физиопроцедур.