Сильные боли после операции по устранению рецидива паховой грыжи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, прошло 12 дней после операции. Делали через разрез. Поставили сетку. После операции 5 дней был в стационаре. Обезбаливали уколами димедрола с анальгином. До дома добирался 3 часа на автобусе. Тепеь без обезболивающих таблеток тяжко! Да, первую операцию делали в 1990г. без сетки. Сколько дней еще будет болеть?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, болевые ощущения возможны, но они должны уменьшаться по мере выздоровления, если боли будут сохраняться рекомендую показаться очно для осмотра раны.