Волдырь в паховой области
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже несколько дней на ноге в районе паховой области появился такой волдырь. Что это может быть и что белать?
5 ответов
Здравствуйте, Иван!
Плотное наощупь?
Болит?
Температура тела в норме?
Плотное наощупь?
Болит?
Температура тела в норме?
Иван 2020-03-16 22:07
На ощупь плотное и немного болезненное(если не трогать не болит), температура 36,8
Больше данных за сальную кисту, менее вероятно фурункул.
Посетите хирурга очно для уточнения диагноза и удаления кисты при необходимости
До визита к врачу используйте
Мазь Левомеколь 2-3 раза в день до 14 дней, можно под повязку
Не давите!
До визита к врачу используйте
Не давите!