Высыпание в паховой области
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня с начало беспокоить вот такое высыпание. Мажу его Бепантен-кремом, недавно заметил волдырь.
Был один незащищенный акт с девушкой, и перед этим я наскоро брился.
Вот думаю, Герпес или раздражение на бритву?
Категория: Дерматолог
6 ответов
День добрый, точно не герпес, возможно пиодермия. Как давано появились высыпания?
Начните обрабатывать антисептиком (фукорцин, левомицетиновый спирт). Отпишитесь через несколько дней.
С мытьем - не усердствуйте, быстрый душ.