Высыпания в паховой области
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вообщем 5 месяцев назад появились 3 пятна на подобие прыщей в паху, потом изчезли, но один осталься, сейчас новый вскочил, теперь их два, не болит, и посредине пятна всегда волос, как избавиться от этого? И что это такое?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добры день Александр, это остеофолликулит. Можете воспользоваться фукорцином.
Саша 2015-12-18 20:20
Есть какието легче доступные лекарства что бы вылечить самостоятельно(я фельдшер по профессии, без опыта)? Живу в условиях войны, многи лекарства трудно достать
Можно взять зеленку, левомицетиновый спирт. Держитесь.