Высыпания в паховой области
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 месяца назад сильно потело в паху, увидел что появилось раздражение, всё сильно чесалось, ничем не лечил, месяц назад начал мазать цинковой пастой, и пользовался присыпкой, стало лучше, на данный момент опять всё ухудшилось. Помогите пожалуйста, большое спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, диабетом не болеете? Зуд в настоящее время есть?