Сыпь на шее и в паховой области
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня около 3 недель назад появилась сыпь на шее, сначала не обращала внимание, думала пройдет. Но она становилась все больше и появился сильный зуд. Исключила контакты с возможными аллергенами, пробовала лечить противогрибковой мазью, но это не помогло. Затем после подобная сыпь начала появляться на лобке. Некоторые папулы начали соединяться между собой и также сопровождаются зудом. Обращалась к дерматологу, направили делать соскоб.
скажите пожалуйста, что это может быть. Буду очень благодарна за ответ. Ниже приложу фото сыпи.
3 ответа
Светлана, есть ли высыпания на локтях?
На половых органах очень похоже на псориаз. А на шее я не могу понять. Они что на шее коричневые?
Но это точно не грибок. Идите к другому дерматологу пусть вас хорошо посмотрят и сделают анализы, а еще лучше биопсию
Вам нужно идти к дерматологу на прием. Сдавать анализы и начинать лечение