Сильный зуд в паховой области

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сильный зуд в паховой области, (по краям от полового члена) это раздражение идёт до самого ануса. При повышении температуры в этой области зуд очень сильный. Секс всегда защищённый. Возникла эта проблема месяца 2 назад и не проходит. К врачу идти стыдно. Подскажите пожалуйста как лечить. Отправлю одно фото, если нужно детально то могу отправить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

14 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-31 13:26
Здравствуйте. Фото нечеткое. Нужны качественные снимки вблизи проблемы и  немного на расстоянии для объективности.
Платная консультация
Андрей 2019-06-03 15:43
Отсылаю вам фото.
Андрей 2019-06-03 15:44
2 фото
Андрей 2019-06-03 15:50
Инна подскажите пожалуйста, чем это все вызвано? Могло ли такую реакцию вызвать женская смазка во время полового акта? (у жены очень сильные выделения и получается так, что все текет именно по этим места) цвет смазки слегка белого цвета, если нужно могу приложить фото.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 16:12
Жену обязательно обследовать. Если у нее сильные выделения, то это вполне может отражаться и на вашей коже. По фотографиям могу предположить кандидоз. Но это дтстанционная диагностика. Ни в коем случае не стыдитесь, это абсолютно нормально. Необходим прием у врача-венеролога и вам, и вашей супруге, иначе проблема затянется и потенциально осложнится. Нужно, чтобы предметно обследовались и вы, и ваша жена со взятием мазков, соскобов и анализов крови.
Платная консультация
Андрей 2019-06-03 16:43
Жена ходила на обследования, у неё все отлично. Может ли смазка влиять на мою кожу?
Андрей 2019-06-03 16:54
Вот ещё фото вокруг полого члена и ниже.
Андрей 2019-06-03 16:55
2 фото
Андрей 2019-06-03 16:56
3 фото
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 18:03
Необходимо обследование. Смазка не может давать такие проявления, как у вас.
Платная консультация
Андрей 2019-06-03 18:08
Стыжусь я всего, что в штанах, подскажи чем лечить?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 23:31
Точного диагноза нет, поэтому дистанционно лечение невозможно назначить. Стыдиться не нужно, это нормально.
Платная консультация
Андрей 2019-06-04 01:05
Ну ладно, спасибо вам большое, простите за такие откровенные фото, мне даже перед вами стыдно, а к врачу идти стыдно. Как нибудь соберусь и схожу
Андрей 2019-06-04 01:07
Спасибо вам Инна. Простите за такое откровение.