Шелушение и зуд в паховой области

Спрашивает: Maks
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Юра. Уже год наверное в паховой области появился зуд. Вместе с зудом стала шелушиться и отслаиваться кожа. Это продолжается и по сей день.
Распишу по порядку: 1- кожа начинает шелушиться и зудеть; 2- потом, на участках кожи которые шелушились образовывается что-то скорее похожее на плёнку чем на кожу 3- под конец эта плёнка начинает шелушиться и зудеть, и цикл пошёл заново. С виду это похоже на порезы, идущие по прямой траектории. Территориально располагается, с правой стороны у основания пениса, но боюсь, что может и перебираться на другие места. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как вылечить, мази, таблетки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 21:17
День добрый, в вашем случае необходимо дифференцировать псориаз и паховую дерматофитию. Так что посещения дерматолога вам не избежать. Таких пациентов надо хорошо осматривать.