Розовые пятна на лобке и в паховой области

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько пару месяцев у меня несколько красных(розовых) пятен на лобке. Четкие края, не чешутся. На ощупь едва ли суше чем остальная кожа. В бане, душе и тп заметно шелушение: шелушится чуть больше, чем здоровая кожа. Половых партнеров не было. Что у меня может быть? Спасибо большое за помощь.
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-08 08:04
Добрый день Алексей, такие состояния можно расценивать как отрубевидный лишай.