Сильный зуд
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня по всему тело появляются как будуто укус комара, потом переходит в расчес, бывет сильно кровоточат когда расчешу., Живот, руки, попа и сейчас уже в машонке как будто небольшое уплотнение под кожей и страшно чешется. Врачи говорили чесотка, мазался всеми возможными препаратами не помогают, пил против аллергии тоже не помогает. Я уже устал от этой напасти, кучу денег выкинул в воздух.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Максим!
По фото нельзя исключить чесотку.
Как долго Вы болеете?
Что использовали для лечения чесотки, сколько раз?
По фото нельзя исключить чесотку.
Как долго Вы болеете?
Максим 2017-10-07 09:54
Пол года уже наверно чешусь, мазался Бензилбензоат,
Спрегаль по назначению врача неоднакратно.
Вы все делали по инструкции?
С дезинфекцией всего?
С кем живёте?
Кто то чешется из окружения?
С дезинфекцией всего?
С кем живёте?
Кто то чешется из окружения?
Максим Все делали по инструкции, живу с женой и ребенком.
Дезинфекцию делали.
У жены было что то похожее но прошло,
У ребенка такого нет, только на ладошках есть.
Чешет бывает. Врачи говорят витаминов не хватает
Вобщем я не знаю была бы чесотка, прошла ведь бы уже, столько раз мазались все.
Дезинфекцию делали.
У жены было что то похожее но прошло,
Максим!
К сожалению, все равно , по фото и описанию подозреваю - чесотку.
Где-то что-то значит пошло не так.
Нужно осматривать полностью всех контактных очно, делать соскобы на часоточный клещ.
Где-то что-то значит пошло не так.
Возможно , постоянно перезаражаетесь .
Если неправильно лечитесь , или кто-то из контактных не лечится , чесотка - как пинг - понг инфекция.