Чесотка у ребенка на попе

Спрашивает: julia+alisa
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моей дочке 2,7 2 недели назад началась чесаться попа и ножки, мы обратились к врачу сказали чесотка, прописали препарат спрегаль, но ничего не помогло, мы опять обратились к другому врачу он сказал что у нас дерматит от горшка, назначил банеоцин, зуд снимает на несколько часов, а потом опять чешется. Я еще даю сироп от аллергии. Сильный зуд начинается если дочка ночью уписялась, я мою и мажу мазью но всё равно не помогает. Спасибо за ответ.
Теги: у ребенка сыпь на попе и чешется, чесотка на попе у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-20 19:19
Здравствуйте. Фото не увеличивается, выложите другие