Сыпь на попе у ребёнка в 3,5 года

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок 3,5
Здравствуйте, у ребёнка на попе появилась сыпь неделю назад, зуда нет, температуры тоже нет! Были в поликлиники нам ничего не сказали, дали только направление на анализы: клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, соскоб на энтеробиоз, ккал на яйцеглист и копрограмму, на данный момент все анализы ещё обрабатываются. Я очень переживаю, может это какой то лишай или ещё что то, ведь сыпь увеличивается и сегодня уже появилась на ручке небольшая сыпь! Помогите, пожалуйста, разобраться с нашей проблемой. Спасибо!
Теги: сыпь на попе у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 09:55
Здравствуйте!
По фото - больше данных за аллергию.
Сыпь - с 2 сторон?
Чем лечитесь?
Валентина 2016-12-03 12:43
Спасибо за ответ! Сыпь у нас только с одной стороны! Сейчас пьем фенистил и мажем кремом адвантан, но пока результата нет(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 13:39
Сколько времени лечитесь?
Валентина 2016-12-03 23:17
Дня 4!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-04 10:10
Лечение подходит.
Продолжайте до 14 дней.
Фенистил до 7 дней.
Дополнительно максимально увлажняйте всю кожу детским кремом молочком бюбхен!
Строгая гипоаллергенная диета!
Особенно магазинные продукты исключите: колбасы, сосиски, сладости, мандарины, апельсины, хурма, консервация.
Отпишитесь.