Сыпь у ребенка на попе возраст 2 года

Спрашивает: Chipollinka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у сына вчера заметила на ягодичках с двух сторон почти симметричное покраснение, как будто натерло одеждой. Сегодня к вечеру уже появилось сильное покраснение, сухая кожа, шершавая, прыщиков нет, на теле больше нигде ничего не вышло, только ягодицы. Памперсы не одеваем давно. Дня два назад ели немного мандарины, вообще аллергии на цитрус никогда не было. Температуры нет, настроение хорошее, не чешет место покраснения. Прививки начали делать с 22 дек, АКДС
Что это может быть? Фотографии прикрепляю
Теги: попа у ребёнка, сыпь на попе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:25
Отвечаю с запозданием. Были проблемы со связью. Что теперь? Свежее фото выложите