Красная сыпь на попе!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка после купания в холодном бассейне появилась сыпь на животе и попе! На животе прыщи прошли а на попе одни проходят а новые появляются! Наши врачи не знают что это! НО это я так думаю что от бассейна, хотя вода в нём была чистая, со скважины! Заранее спасибо!
8 ответов
Здравствуйте. Это остиофолликулит. Желательно не мочить, вокруг кожу протирать водкой, сами очаги сначала фукорцином, затем любой антибактериальной мазью. В течение дня 3 раза.
По снимку - следы укусов насекомых. Нужно разбираться на приеме.