Сыпь на попе у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Открытое овальное окно, кисты в головном мозгу.
Здравствуйте, у ребёнка 5 мес мальчик обилная крупная сыпь на попе, перешла на яички, выглядит как кратер вулкана, как будто струп сорван, а под ним незажившая ранка.
Теги: красная попа у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 15:56
Фото выложите.
Светлана 2014-10-13 16:06
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 16:18
Это вульгарные эктимы. Не мочить. Туалет кожи влажными салфетками. Туширование очагов фукорцином затем тетрациклиновая 2% мазь. В течение дня 3 раза.