Пятно на попе у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки в ноябре появилось розовое пятно на попе 5-6мм. В декабре дерматолог сказал, что аллергия. Назначили зодиак и момат, за неделю все прошло. Но если присмотрелся можно было заметить, что кожа чуть темнее. В начале января все повторилось, но пятно уже было около см с маленьким пятнышком цвета здоровой кожи. Дерматология было назначено то же лечение и снова за неделю прошло. А уже через неделю все заново, но уже 1,5 см
Теги: красная попа у ребенка, попа фото, попа дочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 17:37
По фото можно предположить нумулярный дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.