Пятно на попе у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки в ноябре появилось розовое пятно на попе 5-6мм. В декабре дерматолог сказал, что аллергия. Назначили зодиак и момат, за неделю все прошло. Но если присмотрелся можно было заметить, что кожа чуть темнее. В начале января все повторилось, но пятно уже было около см с маленьким пятнышком цвета здоровой кожи. Дерматология было назначено то же лечение и снова за неделю прошло. А уже через неделю все заново, но уже 1,5 см
1 ответ
По фото можно предположить нумулярный дерматит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.