Красное влажное пятно на попе
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет появилось на попе красное влажное большое (больше чем монета 5 рублей) пятно и вокруг маленькие пятнышки такие же, все пятна не имеют окантовок, однородные. На стригучий лишай не похоже. Очень похоже на пролижни, но у нас ребёнок не лежачий, чешется или нет точно сказать не могу(ребёнок не говорящий) 90% НЕ ЗУДИТ ПО НАБЛЮДЕНИЯМ
1 ответ
Добрый день, возможно пиодермия, без осмотра уверенно сказать сложно.