Зуд в паховой области

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сильный зуд в паховой облости, (по краям от полового члена) это раздражение идёт до самого ануса. При повышении температуры в этой области зуд очень сильный. Секс всегда защищённый. Возникла эта проблема месяца 4 назад и не проходит. К врачу идти стыдно. Подскажите пожалуйста как лечить. Может ли это возникнуть из за женских выделений во время полового акта? Смазка текет именно по этим местам. Жена абсолютно здорова. Если нужно фото выделений могу отправить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 18:15
На 4 и 5 фото имеются проявления ограниченного нейродермита.