Зуд и покраснение в паху

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Зуд начался пару месяцев назад, но тогда я не придал этому значения. Зуд проявляется в области между внутренней стороной бедра и пахом, но покраснения не замечалось. А вот на левой стороне пениса кроме зуда присутствует еще покраснение. Временами покраснение проходит, но потом опять появляется.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 15:15
День добрый Михаил, такими бляшками могут проявляться ряд хронических дерматозов, заочно могу посоветовать следующее:
  1. с паховой области - сдайте соскоб на грибок;
  2. сдайте кровь на RW (пусть вас это не смущает, такие обследования входят во все стандарты лечения и диагностики, при наличии высыпаний в паховой области);
  3. высыпания на пенисе смазывайте кремом тридерм 2 раза в сутки.

Отпишитесь через неделю.